Один из крупных финансовых институтов развития открыл новый офис на Камчатке

23 сентября 2022

Региональный филиал АО «Россельхозбанк», который уделяет особое внимание кредитному финансированию предпринимателей в сфере сельского хозяйства, открыл новый офис обслуживания клиентов в Петропавловске-Камчатском.

Камчатский филиал Россельхозбанка открыл современный офис в г. Петропавловске-Камчатском. Сотрудники офиса переехали в новое здание по адресу: ул. Проспект 50 лет Октября, д. 21.

Почетное право разрезать ленту было предоставлено директору Камчатского филиала РСХБ Майорову Андрею, Председателю Правительства Камчатского края Чекину Евгению и начальнику отдела хозяйственного обеспечения банка Кириенко Елене.

«Безусловно, сельское хозяйство — это такое основополагающее направление. Здесь, на Камчатке, мы всегда должны помнить о необходимости обеспечения продовольственной безопасности. Задача по поддержке сельского хозяйства не может быть обеспечена в полной мере только силами самого региона и муниципальных образований. Понимая это, федерация создала мощный институт развития — Россельхозбанк. Отрадно видеть, что Россельхозбанк в нашем регионе не виртуально, а физически. Очень важно, когда можно лично проговорить вопросы с представителями банка, презентовать свой бизнес. Поздравляю с открытием обновлённого офиса. Со стороны региона отмечу, что мы надеемся, что Россельхозбанк займёт значимое место», — сказал Евгений Чекин.

Новый офис РСХБ оснащен современным оборудованием и предоставляет полный спектр банковских услуг для физических лиц, представителей малого, среднего и крупного бизнеса, и индивидуальных предпринимателей. Жители края могут открыть вклад, дебетовую и кредитную карту, оформить кредит и ипотеку на выгодных условиях, совершить валютно-обменные операции, оплатить коммунальные платежи, оформить страхование и многое другое. Корпоративным клиентам доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитование, оформление бизнес-карт, размещение денежных средств, осуществление валютных и конверсионных операций.

Для клиентов созданы комфортные условия, отвечающие современным стандартам обслуживания. Просторный зал с уютной зоной ожидания, установлена комфортная офисная мебель, переговорная для деловых встреч, оборудована зона 24/7, в любое время можно самостоятельно совершить необходимые банковские операции.

«Я очень рад и горд, что мы реализовали свой грандиозный план и открыли офис в новом, современном формате, не взирая на все сложности. Мы смогли доказать и продемонстрировать, что невзирая ни на что – РСХБ серьезный институт, способный достигать поставленных перед собой целей. Удобное расположение, современный дизайн по достоинству оценят наши клиенты - жители края, а также наши замечательные сотрудники. Считаю это открытие началом новой, яркой эпохи в летописи РСХБ на Камчатке», - отметил директор Камчатского филиала Россельхозбанка.

Напомним, Региональное отделение Россельхозбанка работает на Камчатке на протяжении 20 лет. Офисы открыты в краевой столице, Елизово и Вилючинске. 

Все программы, которые внедряются банком или уже действуют на федеральном уровне, доступны и камчатским предприятиям АПК. И это не только банковские продукты, но и возможность размещения продукции на сельскохозяйственных маркетплейсах и других интернет-платформах, использование иных ресурсов и сервисов.