Общественный деятель: прямая линия с главой Камчатки позволит выстроить открытый диалог с гражданами

14 сентября 2022

Ответы на вопросы граждан будут озвучены в ходе прямой линии.

Заместитель директора Молодежного центра Петропавловск-Камчатского городского округа Артём Днепровский отметил, что прямая линия с губернатором Камчатского края – эффективная практика, которая позволяет выстроить открытый диалог с обществом, задать интересующие вопросы и получить на них ответы из первых уст.

«Уже в этот четверг состоится прямая линия с губернатором Камчатского края. Мы видим, насколько активно развивается наш регион, как много планов и перспектив развития. Такая площадка, на которой в режиме онлайн можно получить ответы на свои вопросы, показывает свою эффективность. Очень важно, что между властью и населением региона есть прямой и открытый диалог. Уверен, что у жителей накопилось много вопросов, на которые в этот день можно получить ответы», - высказал мнение Артём Днепровский. 

Общественный деятель также рекомендовал гражданам принять активное участие в прямой линии с губернатором Камчатского края. 

Напомним, прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым пройдёт 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

Жители могут оставить вопрос на сайте правительства региона, по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16.