Общественный активист на Камчатке: мы становимся сильнее только все вместе

29 апреля 2022

Руководитель Ресурсного центра добровольчества Камчатского края Анастасия Орлова выступила в поддержку Президента России Владимира Путина, подчеркнув, что благодаря действиям главы государства в стране выросло количество патриотически настроенных граждан.

По данным Фонда общественного мнения, Президенту доверяют 79 % граждан. Доверие держится на отметке выше 70 % на протяжении всего времени проведения специальной военной операции на Украине.

«На самом деле я, как человек, у которого есть родственники на Украине, хочу сказать, что всецело поддерживаю политику Президента РФ. Думаю, что я не одна такая, ведь на Украине у многих есть родные, близкие, друзья. Мы всегда были единым народом, мы вместе побеждали в Великой Отечественной войне. Сейчас в преддверии празднования Великого Дня Победы патриотизм в России и на Камчатке возрос многократно. Это ещё раз подтверждает то, что Владимир Владимирович Путин идёт правильным путём. Это также подтверждают данные всероссийских центров исследования общественного мнения, которые показали, что 79 % граждан поддерживают его политику. Думаю, что не зря. Мы становимся сильнее только все вместе», — сказала Анастасия Орлова.

По данным ВЦИОМ, на прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 80,7% респондентов. За два месяца СВО на Украине граждане остаются сплоченными вокруг фигуры Президента, понимая важность, необходимость и неизбежность принятых им решений.

Напомним, сейчас по всей России проходят мероприятия в поддержку Президента и Вооруженных сил Российской Федерации. Накануне в столице Камчатки прошла патриотическая акция в поддержку военнослужащих армии России, выполняющих боевую задачу в ходе специальной военной операции на территории Украины.