Общероссийская база вакансий содержит порядка 7000 предложений камчатских работодателей

30 декабря 2015

В общероссийской базе вакансий «Работа в России» размещены сведения о 6967 рабочих местах, заявленных работодателями Камчатки. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

Там рассказали, что в общей базе значатся около 5900 вакансий, поданных работодателями Петропавловска-Камчатского, более 340 вакансий – работодателями Елизовского района и порядка 360 – Вилючинска. В списке предложений около 700 рабочих мест предполагают полную занятость, порядка 340 - вахтовый метод работы, более 380 – сменный график. Соискателям, в частности, предложено 4334 рабочих места с зарплатой более 50 тысяч рублей, 18 рабочих мест с зарплатой более 100 тысяч рублей.

«В настоящее время все вакансии, публикуемые в информационно-аналитической системе общероссийская база вакансий «Работа в России», стали доступны и на сайтах партнеров: trud.com и gorodrabot.ru, - сказали в агентстве. -  В базе вакансий предусмотрен расширенный поиск по уровню заработной платы, по профессии и другим критериям».