Началась продажа билетов на главное событие камчатской зимы

21 января 2019

Билеты на открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019» теперь можно купить не только в интернете.

В точках продаж группы  «МТС»  и салонах «Алло» можно будет приобрести бумажные билеты на открытие традиционной камчатской гонки. Взамен бумажных и электронных билетов будут выдаваться пластиковые сувенирные карточки. 

«В процессе разработки бейджей мы подумали о том, что люди будут собирать их в качестве памятного подарка. Именно поэтому в этом году мы решили от них не отказываться. Единственное различие бейджей этого года с карточками прошлых лет заключается в отсутствии указания места, ряда, трибун. Вся это информация будет написана на бумажном или электронном билете. На новых бейджах с одной стороны будет располагаться схема биатлонного комплекса с точным указанием мест активности, а с другой стороны - детальная программа торжественного открытия «Берингии-2019», - сообщили в оргкомитете «Берингии-2019».

Напомним, открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019» состоится на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова 23 февраля. Для зрителей  готовят грандиозный спортивно-развлекательный праздник. По традиции в рамках мероприятия перед собравшимися зрителями выступит приглашенный артист российской эстрады.

Билеты на открытие «Берингии-2019» можно также приобрести онлайн на сайте ponominalu.ru, их стоимость – 400 рублей.