На Камчатке завершается голосование в поддержку финалистов конкурса «Поступки и люди»

12 ноября 2019

Старт голосованию был дан 1 ноября. За это время тысячи жителей посетили сайт проекта и отдали голоса в поддержку финалистов. Об этом рассказали в организационном комитете конкурса.

Напомним, в середине октября на Камчатке завершился приём заявок на краевой конкурс «Поступки и люди». Его основная цель – рассказать о земляках, которые в повседневной жизни находят место подвигу и совершают самоотверженные поступки. В этом году к голосованию допущено 89 заявок. Победителей определят в пяти номинациях: «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце», «Семейные ценности», «Во имя жизни».

«У жителей Камчатки осталось меньше двух суток для того, чтобы успеть поддержать своих земляков в краевом конкурсе “Поступки и люди”. В течение этого времени ещё можно успеть проголосовать за своих фаворитов. Информация о претендентах размещена на официальном сайте проекта», - сообщили в оргкомитете.

Камчатцы могут ознакомиться со списком претендентов и перечнем их добрых дел на сайте www.voting41.ru. Там же можно будет отдать голос за своего фаворита в каждой номинации. Голосование официально завершится 14 ноября, в 09:00.

Следить за новостями проекта можно, подписавшись на официальные аккаунты конкурса в социальных сетях:

- Instagram (https://www.instagram.com/postupki41/);

- «ВКонтакте» (https://vk.com/public186399462);

- «Одноклассники» (https://ok.ru/group/55974812975291);

- Facebook (https://www.facebook.com/postupki41/).

Добавим, конкурс проводится в рамках проекта «Наша гордость», который уже не первый год реализуется Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.