На Камчатке зарегистрирован десятитысячный участник платформы «КАМбалл»

10 января 2023

Юбилейным пользователем стала жительница Петропавловска-Камчатского Валерия Бояркина.

В камчатской системе социальных баллов «КАМбалл» накануне был зарегистрирован десятитысячный пользователь проекта. Об этом сообщили в министерстве цифрового развития региона.

«В течение всего 2022 года мы активно развивались. Наши пользователи получили более трёх тысяч услуг, выполнили более ста шестидесяти тысяч активностей. К слову, в новогодние праздники особо востребованным стало посещение горы Морозной, где пользователи и после каникул и праздников могут потратить баллы на подъёмы на кресельном или бугельном подъёмниках», – рассказал директор АНО «Цифровые решения» Григорий Бондаренко.  

Отметим, что в эти дни на Камчатке проходит розыгрыш подарков от команды платформы «КАМбалл», участниками могут стать все, кто зарегистрирован в системе социальных баллов. Обладателей шапок, футболок и худи с логотипами проекта будут определять до 27 января 2023 года. Более подробную информацию об условиях розыгрыша можно найти на официальном сайте платформы.

Напомним, «КАМбалл» – это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнеров.

Заработать баллы в системе социальных баллов «КАМбалл» можно за такие активности, как донорство, волонтёрство, участие в экологическом движении или за ежедневное прохождение десяти тысяч шагов.

Потратить баллы можно на услуги и товары партнеров системы, например, на посещение тренажерного зала, бассейна или поход в театр.
Представители камчатского бизнеса могут присоединиться к системе «КАМбалл» в качестве партнеров, предоставляющих скидки на свои услуги и товары за баллы, и получить новую площадку для продвижения.
Скачать мобильное приложение системы «КАМбалл» можно с AppStore, Google Play или с официального сайта.