На Камчатке разыграли автомобиль среди вакцинированных от COVID-19

18 ноября 2021

17 ноября в Камчатском крае состоялся финальный этап акции - розыгрыш главного приза – автомобиля российского производства.

Победителя розыгрыша определили методом случайной компьютерной выборки в прямом эфире телеканала «41 регион» и в инстаграм аккаунте министерства здравоохранения Камчатского края.

«Я очень рада, я не могу в это поверить» - сказала в прямом эфире победительница Лидия Владимировна Савицкая.


Помимо автомобиля были определены номера обладателей нового телевизора, ультрабука и айфона 12 про.

Выдача разыгранных призов состоится 18 ноября, в 17.00 в автосалоне «Пеликен-авто».

Напомним, акция «ПобедимCOVIDВместе» проводилась при поддержке Министерства здравоохранения Камчатского края. Главная её цель – помощь в формировании в регионе коллективного иммунитета против коронавируса.

За период проведения мероприятие для участия в акции зарегистрировалось около 22 тысяч человек. Акция включала в себя два этапа – 8 еженедельных розыгрышей призов среди тех, кто поставил первый компонент вакцины от covid-19.
И финальный этап – розыгрыш УАЗ Патриот 2021 года выпуска, в котором принять могли все жители Камчатского края, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции. Для этого необходимо было пройти зарегистрироваться на сайте здороваякамчатка.рф, что сделали 12 тысяч 193 человека.

За два месяца организаторы вручили более 120 полезных для здоровья и дома подарков.

Подробную информацию об итогах акции и номерах победителей можно получить по телефону горячей линии 8-800-141-00-00 или на сайте здороваякамчатка.рф.