На Камчатке расширили список мер поддержки при получении комплексных услуг

14 мая 2022

Теперь предприниматели полуострова могут получить государственную поддержку в виде 22 услуг.

С 13 мая представителям малого и среднего бизнеса, зарегистрированным более одного года и осуществляющим деятельность на территории Камчатского края, стали доступны ещё восемь комплексных услуг.

«Предприниматели могут получить услуги по продвижению своих товаров на онлайн-платформы, такие как Ozon, WB и другие. Также им окажут помощь в изготовлении и размещении рекламного видеоролика. Эта услуга включает в себя пакетное размещение на телевидении. Доступна аналогичная услуга и по изготовлению и размещению аудиоролика на радио. Предпринимателям помогут в разработке макетов и печати визиток, календарей, буклетов и другой полиграфической продукции», – рассказала заместитель министра экономического развития Камчатского края Инга Мандрик.

С полным списком комплексных мер поддержки и подробными инструкциями по выполнению всех условий для получения можно ознакомиться на сайте Центра «Мой бизнес».

Напомним, в 2022 году предоставление комплексных услуг региональным Центром «Мой бизнес» осуществляется при условии, что заявитель зарегистрирован на Цифровой платформе – МСП.РФ, а также воспользовался одним из сервисов – диагностика бизнеса.

Более подробную информацию можно получить непосредственно в Центре, который расположен по адресу: Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 1 этаж, оф. 104. Также можно позвонить по телефонам 8 (4152) 202-800, 206-800.