На Камчатке пройдёт конкурс рефератов с использованием компьютерных технологий «Год экологии в России»

15 ноября 2017

С 23 ноября в Камчатском крае пройдёт конкурс рефератов с использованием компьютерных технологий «Год экологии в России». Об этом сообщили в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края.

«Индивидуальное или коллективное участие в конкурсе могут принять все желающие в двух возрастных группах: от 6 до 13 лет и от 14 до 20 лет включительно, сказали в министерстве. – Конкурс будет проходить до 15 декабря в заочной форме. Лучших определят в номинациях: "Заповедники и заказники «России", "По страницам Красной книги", "Экологические проблемы России"», - сказали в министерстве.

Заявки принимаются до 27 ноября по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ватутина, д.1В, Камчатский центр детского и юношеского технического творчества, кабинет № 21.

Подробная информация по телефонам: 8 (4152) 23-05-13, 8 (4152) 26-43-54, электронной почте (контактное лицо – Элеонора Сергеевна Ельшина).

Организаторы мероприятия – министерство образования и молодёжной политики Камчатского края и Камчатский центр детского и юношеского технического творчества.