На Камчатке определены победители шестой недели акции «Победим COVID вместе»

28 октября 2021

Состоялся 6-й розыгрыш ценных призов среди граждан, которые поставили прививку против коронавирусной инфекции. В процессе вакцинации граждане получили купон, зарегистрировали его и приняли участие в розыгрыше. Выдача разыгранных призов состоится 29 октября рядом с мобильным пунктом вакцинации в торговом центре «Галант-Плаза».

Участие в конкурсе – это возможность получить в подарок полезный гаджет или бытовую технику. Каждую неделю с 13 сентября по 10 ноября организаторы выбирают 15 счастливчиков, которые получают призы.

Среди победителей на этой неделе были жители из Тигильского района, Соболевского района, Елизова и краевой столицы. В качестве призов они получат полезные вещи для дома: гриль, робот-пылесос, телевизор, ультрабук, смартфоны, планшеты. Узнать об акции больше и зарегистрироваться для участия в розыгрыше главного приза можно на сайте здороваякамчатка.рф

Напомним, акция «Победим COVID вместе» проводится при поддержке министерства здравоохранения Камчатского края. Главная цель акции – помощь в формировании в регионе коллективного иммунитета против коронавируса.

Добавим, привиться от коронавирусной инфекции можно во всех поликлиниках региона и в мобильных пунктах вакцинации, которые открыты в том числе в торговых центрах краевой столицы: в ТЦ «Шамса» на 10-м километре на территории киноцентра «Лимонад», в ТЦ «Галант-PLAZA» (вход №5) на Комсомольской площади, в торговом центре «Фамилион» на Северо-Восточном шоссе.

Для вакцинации в торговых центрах при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Записаться на вакцинацию от COVID-19 на Камчатке можно через порталы «Госуслуги» и «Госуслуги41» либо по телефону горячей линии – 122.

Вакцинацию могут пройти граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Гражданин вправе обратиться в любой прививочный пункт, а также предварительно записаться на сайте здороваякамчатка.рф на определённое время и дату и к оговорённому сроку прийти и сделать прививку.

Более подробную информацию об акции можно получить по телефону горячей линии 8-800-141-00-00