Молодых предпринимателей Камчатки приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Приоритеты роста – 2020»

28 февраля 2020

В краевом агентстве инвестиций и предпринимательства сообщили, что участие в нём является уникальной возможностью заявить о своей инициативе на федеральном уровне и развить профессиональные компетенции.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами организаторов и партнёров мероприятия. В их числу относятся: льготное прохождение бизнес акселератора на базе РАНХиГС при Президенте РФ, участие во всероссийских экономических форумах, а также информационная поддержка федеральных СМИ.

«Конкурс проводится по двум номинациям: “Молодой предприниматель” и “Молодой бизнес”. Участникам предстоит пройти отборочный тур, который пройдёт с 15 по 25 апреля, а также основной тур – с 20 по 31 мая. Заявки принимаются до 15 апреля», - сказали в агентстве.

Подать заявку и получить дополнительную информацию о конкурсе можно на сайте: приоритетыроста.рф

Также узнать интересующую информацию можно по телефону: 8-905-603-9686, либо по электронной почте: prioritetyrosta2020@gmail.com

Добавим, организаторами конкурса выступают благотворительный фонд «Приоритеты роста», Центр государственно-частного партнёрства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ при содействии Совета Федерации Федерального собрания РФ.