Молодежь Камчатки приглашают стать частью команды дирекции форума «Экосистема. Заповедный край»

26 января 2023

Заявки принимаются на сайте Добро.ру по 10 февраля.

В Камчатском крае объявлен старт конкурсного отбора в дирекцию Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Заповедный край», сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Павел Ясевич.

«Согласно поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина, в Камчатском крае в период с 1 по 7 августа пройдёт молодежный экологический форум «Экосистема», в котором примет участие молодежь из всех субъектов РФ и молодежь из зарубежных стран. Сегодня мы формируем дирекцию форума и объявляем конкурс на ряд позиций в дирекции. В этом конкурсе могут принять участии все желающие, приветствуется наличие опыта в организации подобных мероприятий. Конкурс проводится на сайте Добро.ру, где любой желающий может зарегистрироваться и в итоге стать членом дирекции по подготовке форума», - отметил Павел Ясевич.

Заявки принимаются по 10 февраля, итоги отбора будут опубликованы до 1 марта.

В дирекцию Всероссийского молодежного экологического форума требуются руководители служб:

— по работе с партнерами;

— по работе с гостями и экспертами;

— практической программы;

— материально-технического обеспечения;

— оформления;

— тим-лидер волонтеров;

— менеджеры в программную дирекцию и менеджеры сопровождения почетных гостей форума.

Более подробную информацию можно получить на сайте Добро.ру.

Напомним, Всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема. Заповедный край» впервые прошел на Камчатке в сентябре 2022 года. В форуме приняло участие 450 молодых ребят из всех субъектов РФ. Молодые люди прошли три образовательных трека: «Знание. Экология» в партнёрстве с организацией Российское общество «Знание»; «Экология начинается с тебя» в партнёрстве с АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей», «Экономика замкнутого цикла и экология территорий» совместно с генеральным экологическим партнером Форума ППК «РЭО».

По поручению Президента РФ Владимира Путина форум будет проходить на полуострове ежегодно.