Молодёжь Камчатки: прямая линия с губернатором — отличная возможность выдвинуть свою инициативу

29 августа 2022

15 сентября на Камчатке пройдёт прямая линия с губернатором Владимиром Солодовым. Молодёжные организации также готовы подключиться к эфиру и задать свой вопрос главе региона.

Представитель молодёжного правительства Камчатского края Артем Аветисян отметил, что открытый диалог с властью региона позволяет не только услышать ответы на самые волнующие проблемы, но и выдвинуть собственную инициативу.

«Приятно осознавать, что твоя работа не уходит в стол, а проекты реализуются. Работа на Камчатке — яркий тому пример. Проведение прямой линии с губернатором Камчатского края Владимиром Викторовичем Солодовым — это отличная возможность выдвинуть свою инициативу, услышать ответы на интересующие вас вопросы», — сказал Артём Автисян.

Так, на протяжении нескольких лет молодой человек разрабатывает проект по созданию арт-кластера на Камчатке. Он подразумевает развитие нескольких направлений, начиная от музыкального и заканчивая стрит-артом, который очень востребован в нашем крае. По мнению Артёма, его проект помог бы камчатцам реализовать себя в творчестве

«У меня накопился целый перечень вопросов, которые я бы и задал губернатору касательно этого проекта, в том числе какие направления он считает более перспективными, какие из них мы можем уже сейчас реализовать через, например, демо-версии», — отметил представитель молодёжного правительства.

Напомним, на сайте правительства любой желающий может оставить свой вопрос главе региона. Жители могут оставить вопрос и по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16.

Прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым пройдёт 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.