Министерство территориального развития Камчатского края поздравляет с праздником – Днём местного самоуправления!

19 апреля 2018

Уважаемые коллеги!

Уважаемый жители Камчатского края!

Министерство территориального развития Камчатского края поздравляет вас с праздником – Днём местного самоуправления!

Этот довольно молодой в истории России государственный праздник и поистине всенародный: мы все с вами живем в муниципалитетах и безусловно пользуемся своим конституционным правом на осуществление местного самоуправления.

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, депутатов местных представительных органов, работников муниципальных организаций, предприятий, всех тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения территории, занимаясь   ежедневной работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков.

Вы наиболее приближены к людям, как говорится, работаете на земле. Ответственность и доброжелательность, честность и открытость, компетентность и требовательность – эти качества необходимы работникам местной власти. Умение выслушать людей, понять их нужды, приложить максимум усилий для решения проблемы – этого ждут граждане от представителей местного самоуправления.

Желаю депутатам местных советов, работникам органов местного самоуправления и жителям края крепкого здоровья, счастья, профессиональных достижений, оптимизма и вдохновения, семейного уюта.

Пусть этот день прибавит вам силы и вдохновения на добрые дела, уверенности в будущее Камчатки и России!

 

От имени коллектива Министерства территориального

развития Камчатского края министр Лебедев С.В.