«Лучшего муниципального служащего» на Камчатке будут выбирать по-новому

22 сентября 2022

Региональное министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа доработало положение о конкурсе.

Процедура проведения конкурса «Лучший муниципальный служащий» в Камчатском крае изменится с 2023 года. Соответствующие доработки в положение внесло министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

«Конкурс будет проводиться с 10 января по 10 апреля, он включает в себя две номинации – «Лучший молодой муниципальный служащий» и «Лучший муниципальный служащий». Будут разыгрываться победители по трем категориям в зависимости от количества населения. Участники должны подготовить эссе – видение социально-экономического развития своего населенного пункта, своего муниципалитета и снять видеопрезентацию, где они рассказывают о себе и о своей работе. И 21 апреля, в День местного самоуправления, мы планируем провести награждение, поздравить всех победителей и лауреатов, вручить ценные денежные призы, поэтому приглашаем всех муниципальных служащих принять участие в нашем конкурсе», - отметил министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий.

Напомним, конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится в Камчатском крае с 2008 года. Ранее лауреатов определяли в шести номинациях.