Купить билеты на открытие «Берингии» гости мероприятия смогут перед началом праздничной программы

2 марта 2018

Купить билеты на открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия» можно будет перед началом праздничной программы: на территории биатлонного комплекса организуют работу дополнительной точки продаж пропусков на трибуны. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».

«К нам поступала масса обращений с вопросом о том, будет ли организована продажа билетов непосредственно на биатлонном комплексе. Многие хотят приехать на праздник из Вилючинска, Елизовского района и других муниципальных образований, но возможности приобрести билеты заранее у них не было. Переживать по этому поводу не стоит, мы отложили небольшую партию билетов, купить которые все желающие смогут в день проведения праздника на входе на биатлонный комплекс», - сказали в оргкомитете.

В этом году билеты на трибуны реализуются по единой стоимости – 400 рублей. Каждый билет выполнен в виде ламинированной карточки с логотипом «Берингии», изображением собаки и карты Камчатки, на которой указан рекордный маршрут предстоящей гонки. С каждым пропуском покупателям выдаётся брендированная лента, на которой билет можно носить на шее, как бейдж. Всех обладателей билетов ждёт приятный подарок. Немного нажав на ламинированную карточку, можно отделить её основную картинку и получить памятный значок «Берингия 2018». Дети до 7 лет, пришедшие на праздник в сопровождении взрослых, у которых есть билеты, смогут пройти на трибуны бесплатно без предоставления места.

Напомним, что дата проведения праздника открытия «Берингии-2018» может быть изменена из-за погоды. В случае переноса мероприятий, информация об этом будет опубликована рано утром 3 марта на официальных сайтах «Берингии» (http://beringia41.ru/), Правительства Камчатского края (https://www.kamgov.ru), администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (http://pkgo.ru/), а также их официальных страницах в социальных сетях.