Конкурс «Наша гордость»: Люди, места и события Камчатского края. Ваша версия

4 октября 2017

Приглашаем всех желающих принять участие в Интернет-конкурсе «Наша гордость», организованном Информационным Агентством «Камчатка» при поддержке Правительства Камчатского края. Задачи конкурса: - популяризация Камчатки как уникальной территории, одного из самых удивительных мест России, края с богатой историей, главными творцами которой являются люди – жители региона; - выявление наиболее известных личностей, рыбаков, учителей, врачей, деятелей культуры, строителей, внесших большой вклад в развитие края, города, села. Событий, мест в Камчатском крае, природных достопримечательностей, памятников, туристических маршрутов, исторических событий, праздников и т.п.

Конкурс проводится в три этапа:

Этап 1 – формирование и прием заявок.  
Проводится с 1 июля по 15 октября 2017 года и на этом этапе все желающие направляют свои предложения в форме заявки по трем номинациям: «События», «Люди», «Места», пройдя по ссылке: http//pressa41.ru/our-pride/.

Этап 2 – голосование. Проходит в два этапа.

Первый этап проводится с 16 по 30 октября. В рамках этого этапа жители голосуют только за одного представителя в одной, или двух, или трех номинаций.
В течение 31 октября края подводятся итоги первого этапа голосования.

Пять номинантов, набравших наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, выходят во второй этап голосования, который пройдет с 1 ноября по 15 ноября 2017 года.

Этап 3 - подведение итогов, проходит с 16 по 30 ноября. Лидеры голосования в каждой номинации становятся победителями.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Места - природные достопримечательности, здания, парки, площади, памятники, туристические маршруты и т.п.

События - исторические события, фестивали, праздники, выставки, открытие новых зданий, события важные лично для вас и т.п.

Люди - исторические личности, рыбаки, политики, учителя, врачи, строители, ваши знакомые, родственники и друзья, внесшие, на ваш взгляд, большой вклад в развитие края, города, села и т.п.

Заявки на участие принимаются до 15.10.2017 на сайте ИА «Камчатка» по cсылке: http//pressa41.ru/our-pride/ или сообщением по электронной почте на адрес: nasha.gordost@mail.ru

Рассказ о победителях народного голосования войдет в иллюстрированное издание «Гордость Камчатки». Итоги конкурса будут опубликованы в СМИ Камчатского края, в общеобразовательных школах края пройдут открытые уроки, посвященные победителям.