Конференция, посвященная туризму на Камчатке, пройдет в Петропавловске-Камчатском 19 апреля

16 апреля 2018

Конференция «Камчатский туристический бизнес – взгляд изнутри» пройдет в Петропавловске-Камчатском 19 апреля. В рамках расширенного совещания участники туриндустрии края, представители власти и общественных организаций намерены обсудить основные проблемы и перспективы отрасли.

Целью мероприятия является выработка туристическим бизнесом совместно с представителями государственных органов и органов местного самоуправления идей, проектов, мер, направленных на развитие туризма и формирование благоприятного инвестиционного климата в Камчатском крае.

«Конференция инициирована Ассоциацией туристической индустрии Камчатки и пройдет при поддержке Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края. Вместе с коллегами и представителями органов власти мы хотим наметить пути решения основных проблем в сфере туризма в крае, обсудить перспективы развития точек притяжения туристов и создания туристкой инфраструктуры при поддержке малого бизнеса. Еще один важный вопрос - кадровое обеспечение туриндустрии края. Мы приглашаем к участию представителей отрасли и всех заинтересованных лиц», - отметила председатель правления Ассоциации Ирина Седова. 

Для участия в конференции приглашены представители государственных органов и органов местного самоуправления, Законодательного Собрания Камчатского края, контролирующих органов, АО «Корпорация развития Камчатки», АНО «Агентство стратегических инициатив», туристических фирм и гостиниц, образовательных учреждений.

Мероприятие состоится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1 (актовый зал). Регистрация участников начнется в 9:15; начало в 10:00. 

Зарегистрироваться для участия, а также ознакомиться с программой конференции можно на сайте http://atik41.ru/.