Камчатскую молодёжь приглашают на межрегиональный форум «Родная гавань»

5 июля 2018

3 июля стартовал приём заявок на Межрегиональной молодёжный форум «Родная гавань». Об этом рассказали в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края.

Там сообщили, что форум соберет на своей площадке более 600 участников, волонтеров, экспертов и гостей форума. В образовательной программе смогут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Крыма и Севастополя.

«Участников форума ожидает насыщенная образовательная программа, спикерами которой выступят известные представители государственных органов власти и общественных организаций, журналисты, лидеры общественного мнения регионального и федерального уровней. В 2018 году планируется проведение трех тематических блоков: “Деловая среда” (вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность), “Поколение добра”, “Молодежный актив – будущее Крыма и Севастополя”», - сказали в министерстве.

Отметим, Межрегиональный молодежный форум «Родная гавань» пройдет с 3 по 9 сентября в Республике Крым. Цель форума – создание коммуникационной площадки для совершенствования условий формирования успешной самореализации молодежи Республики Крым и города федерального значения Севастополя, направленной на развитие ее потенциала, а также формирование национально-государственной идентичности и гражданско-патриотического сознания.

Зарегистрироваться можно здесь.