Камчатским предпринимателям расскажут, как привлечь средства для бизнес-проектов

4 августа 2021

Региональное отделение Центробанка России проведёт для субъектов малого и среднего предпринимательства вебинар.

Отделением по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации с целью повышения финансовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства пятого августа будет проведён межрегиональный вебинар по теме «Краудфинансирование. Как привлечь средства для бизнес-проектов». 

«На вебинаре планируется обсудить вопросы использования современных финансовых инструментов для привлечения инвестиций – в том числе речь пойдёт о краудфинансировании. Предпринимателям расскажут о нормативных требованиях к краудплощадкам в части взаимодействия с инвесторами и лицами, привлекающими инвестиции, объяснят порядок использования номинальных счетов для расчетов между участниками процесса инвестирования. Также поделятся опытом привлечения финансирования посредством краудплощадки. Одна из тем вебинара – краудлендинг как элемент системы небанковского финансирования МСБ на исполнение госзаказа на примере инвестиционной платформы», – рассказала заместитель министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Наталья Делемень.

К участию в вебинаре приглашаются предприниматели, директора и представители организаций малого и среднего бизнеса.  Вебинар пройдёт пятого августа с 19:00 по 20:30 по камчатскому времени. 
Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке
Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и инструкцией по подключению можно пройдя по ссылке.