Камчатский театр драмы и комедии приглашает зрителей на спектакли новогодней программы

27 декабря 2017

В Камчатском театре драмы и комедии стартовала праздничная новогодняя кампания. Первый спектакль был показан 25 декабря для юных зрителей. Для детей театр поставил сказку «Легенда о Красавице и Чудовище». Для взрослой публики в этом году подготовлено развлекательное шоу «Oliv’e connecting people». Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

Режиссер-постановщик и автор сценария новой сказки «Легенда о Красавице и Чудовище» – актриса театра Елена Зорина. Специально для постановки музыку написал камчатский композитор Дмитрий Кравченко.

«По традиции новогоднее представление наполнено музыкой, танцами, яркими костюмами, запоминающимися героями и спецэффектами. Эта история рассказывает маленьким зрителям о том, как важно разглядеть истинную красоту, и о том, что часто она заключается совсем не во внешности», - рассказали в Камчатском театре драмы и комедии.

Режиссером-постановщиком шоу для взрослых в этом году выступил Руслан Марков, знакомый зрителям по музыкальным сказкам «Кот в сапогах» и «Летучий корабль».

«Вместе с труппой театра режиссер создал капустник, в котором, как в настоящем салате, перемешаны многие ингредиенты: линии и судьбы героев, разные профессии и события, музыка и танцы. И конечно, шутки, анекдоты и скетчи – новые и старые, узнаваемые, но такие любимые! А вся эта пестрая смесь обильно приправлена родным камчатским колоритом. В спектакле занята вся труппа», - сказали в театре.

Спектакли новогодней кампании можно будет посетить в предпраздничные дни и дни новогодних каникул. Детская сказка будет исполняться на сцене театра до 4 января, а шоу для взрослых в программе театра до 7 января.

Телефон кассы театра: 8 (4152) 420-294.

Культура и спорт

театр праздник

Министерство культуры Камчатского края