Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних отметил первый юбилей

1 февраля 2019

Торжественное мероприятие, посвященное десятилетнему юбилею учреждения, прошло накануне в селе Мильково. Участие в праздновании приняли не только воспитанники и сотрудники центра, но и представители Правительства Камчатского края.

С десятилетием организации трудовой коллектив поздравила министр социального развития и труда Камчатского края Инесса Койрович.

«С первого дня работы центра его сотрудники применяют передовые технологии, не останавливаются на достигнутом и находятся в постоянном поиске новых идей и форм работы с несовершеннолетними детьми. С искренней заботой, любовью и большой ответственностью относитесь вы к своим воспитанникам, что дает положительные результаты», – сказала Инесса Койрович.

Министр пожелала центру дальнейшего развития, поблагодарив сотрудников за неравнодушие и чуткое отношение к судьбе каждого ребенка. Она вручила директору социально-реабилитационного центра Ирине Аненко благодарственное письмо, памятный подарок и почетные грамоты для работников учреждения.

Справка:

В коллективе трудятся более 50 сотрудников. За 10 лет работы учреждения более 16 тысяч детей получили квалифицированную помощь.