Камчатских предпринимателей приглашают на встречу с министром экономического развития и торговли региона

11 февраля 2020

Дмитрий Коростелев обсудит с представителями бизнеса вопросы торговли и лицензирования алкогольной продукции в Камчатском крае. Встреча пройдет на площадке центра «Мой бизнес» 12 февраля, начало в 16:00.

«На Камчатке организованы еженедельные встречи представителей бизнеса и руководителей исполнительных органов государственной власти. На них предприниматели могут задавать вопросы, связанные с полномочиями и деятельностью исполнительных органов государственной власти, специфическими требованиями законодательства, особенностями получения различных статусов, лицензий, разрешений, доступом к имуществу и прочим ресурсам для бизнеса»,  – рассказали в агентстве.

Представители бизнеса могут записаться на встречу по телефону 206-800.

Напомним, такие встречи проходят каждую среду с 16:00 до 18:00 в центре «Мой бизнес», который находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, дом 23, офис 106 (бизнес-центр «Атом», 1 этаж).

Первая встреча представителей бизнеса прошла с руководителем агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края Оксаной Герасимовой, вторая – с Председателем Правительства – Первым вице-губернатором региона Романом Василевским.

Добавим, встречи с руководителями органов исполнительной власти, инфраструктуры поддержки предпринимательства и органов местного самоуправления организованы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» МСП. Мероприятия национального проекта направлены на всестороннюю поддержку представителей бизнеса. Проведение встреч инициировано агентством инвестиций и предпринимательства Камчатского края.