Камчатских бизнесменов приглашают к участию в вебинаре Банка России

27 апреля 2020

Он состоится в среду, 29 апреля, в 18:30 по местному времени. Главные темы вебинара: реструктуризация кредитов и займов субъектов МСП и индивидуальных предпринимателей, программы льготного кредитования и иные меры поддержки деловому сообществу.

Вебинар будет вести Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России. На вопросы предпринимателей также ответит Андрей Тараканов, заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России.

Также в обсуждении принимут участие президент общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Елена Дыбова, сопредседатель бизнес-объединения «Деловая Россия» Антон Данилов-Данильян. Они расскажут о наиболее острых проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели, и о существующих практиках их решения.

В ходе вебинара предприниматели смогут задавать вопросы, присоединившись к дискуссии через приглашения, направленные бизнес-объединениями. Также трансляция будет доступна всем желающим на YouTube-канале Банка России.