Камчатские студенты приняли участие в Международной научной конференции «Ломоносов-2018»

23 апреля 2018

Студентки психолого-педагогического факультета КамГУ имени В. Беринга Валентина Сергеева и Вероника Пронькина приняли участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018». Об этом рассказали в региональном министерстве образования и молодёжной политики.

Там сообщили, что конференция прошла в МГУ имени М.В. Ломоносова.

«Представительницы Камчатки подготовили доклады, отражающие результаты квалификационных исследований на тему специфики хронотопа лиц, переехавших из небольшого города в мегаполис, а также особенности конструирования будущего старших школьников с различным уровнем толерантности к неопределённости», - сказали в министерстве.

По итогам Валентина Сергеева награждена грамотой в номинации «Актуальность и научная новизна исследования». Члены комиссии подчеркнули высокий уровень выступления камчатских студентов.

Напомним, несколько лет назад студентка КамГУ имени В. Беринга Елена Вечканова была признана победителем в подсекции «Психология» и получила грамоту из рук ректора МГУ имени М.В. Ломоносова Виктора Садовничего.