Камчатские самбистки завоевали 7 медалей чемпионата и первенства ДФО

9 декабря 2019

Спортсменки взяли 3 серебряных и 4 бронзовых медали чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа по самбо. Об этом рассказали в министерстве спорта Камчатского края.

Там сообщили, что состязания проходили во Владивостоке в период с 6 по 9 декабря.

«В состав сборной команды полуострова вошли Людмила Донец, Полина Следевская, Мария Стародубова, Валерия Голубева, Полина Прасол, Евгения Волкова и Анна Бузина. Они показали хороший результат, пополнив спортивную копилку Камчатского края сразу семью медалями», - отметили в министерстве.

Среди юниорок и девушек в весовой категории 48 кг Людмила Донец завоевала второе место, Полина Следевская – третье соответственно. Мария Стародубова стала бронзовым призёром соревнований в весовой категории 56 кг среди девушек, второе место в этой категории среди женщин заняла Евгения Волкова. Валерия Голубева завоевала третье место среди девушек в категории 60 кг, Анна Бузина также взяла второе место в данной весовой категории среди женщин. Полина Прасол стала третьей среди девушек в категории 70 кг.