Камчатские предприятия приглашают к участию в выездной торговле во время праздника открытия «Берингии-2018»

15 января 2018

Министерство экономического развития и торговли Камчатского края приглашает предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности к сотрудничеству при проведении традиционной Камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия».

«Торжественное открытие гонки состоится 3 марта 2018 года на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. В этот день готовится большой праздник для жителей и гостей полуострова. Приглашаем предпринимателей региона присоединиться к организации выездной торговли», — сказали в министерстве.

Для участников выездной торговли определён ряд требований, в том числе, праздничное оформление места торговли, наличие рекламной вывески о принадлежности торгового объекта, наличие формы для продавцов, празднично оформленные ценники на предлагаемый товар. Для предпринимателей, работающих в сфере общественного питания необходимо наличие инвентаря и оборудования — столов для приема пищи, стульев, ёмкостей для сбора использованной разовой посуды.

Прием заявок на участие в выездной торговле на биатлонном комплексе при проведении гонки «Берингия» проводится по адресу г. Петропавловск Камчатский, ул. Ленинская, 18, кабинет 7 или по электронной почте: econ@kamgov.ru.

Заявки принимаются до 22 января. Справки по телефону: 8 (4152) 410-248.