Камчатская гостиница включена в список претендентов на получение отраслевой премии «Звезда Броневика 2016»

28 октября 2016

Гостиница «Петропавловск» вошла в список номинантов на получении премии «Звезда Броневика 2016». Онлайн голосование за претендентов стартовало 19 октября. В настоящее время камчатский отель лидирует в своей номинации. Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

«Единственная на Камчатке гостиница, прошедшая в номинацию конкурса, стремится к победе за звание "Лучший отель для конференций Дальнего Востока", - сказали в агентстве. – Оставить свой голос за отель можно на сайте премии: http://bronevik.com/. Для этого необходимо перейти на страницу с голосованием, открыть раздел с нужной номинацией, на карточке отеля нажать на кнопку "Голосовать", выбрав при этом социальную сеть, через которую это удобно сделать».

Первый этап голосования продлится до 21 ноября, после чего в финал выйдут по 3 отеля, набравших наибольшее количество народных голосов в каждой из 24 представленных номинаций. В период с 21 ноября по 1 декабря экспертное жюри выберет победителей. Названия лучших отелей, выбранных экспертами из тройки лидеров в каждой номинации, станут известны во время церемонии награждения, которая состоится 8 декабря в Москве.

Справка:

«Звезда Броневика» - отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого народного и экспертного голосования субъектам сферы индустрии гостеприимства - отелям, ориентированным на высокие стандарты обслуживания туристов. Основными задачами премии являются информирование общественности о тенденциях индустрии гостеприимства в России и СНГ, повышение качества услуг, предоставляемых отелями.

Власть и общество

туризм премия голосование