Камчатцев приглашают принять участие в проекте «Премия МИРа»

8 августа 2019

Заявки на участие в VIII Премии МИРа принимаются до 1 сентября 2019 года. К участию в ежегодном конкурсе приглашает общероссийская молодежная общественная организация «МИР» («Молодежь-Инициатива-Развитие»).

«Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра. В 2018 году социально значимый проект «Премия МИРа» был поддержан Фондом Президентских грантов, а в 2019 году он впервые получил статус международного — открыт прием заявок не только для жителей России, но и для соотечественников, проживающих за рубежом. Премия – способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания», – рассказали организаторы.

Премия МИРа присуждается в 8 номинациях: «Добрые новости» — премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан; «Добрая организация года» — премия вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы; «Здравая инициатива» — премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни; «Вопреки» — премия вручается людям, с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного; «Экологическая ответственность» — премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны; «Добрый коллектив» — премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство; «Подвиг» — Премия присуждается людям, совершившим благородные поступки; «Народная премия» — вручается по итогам народного голосования в сети Интернет.

Ежегодная торжественная церемония вручения премий за добрые дела будет в восьмой раз проводиться в ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге. Подать заявку и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте: премиямира.мы-мир.рф.