Камчатцев приглашают на фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

14 марта 2019

Фестиваль пройдет в Камчатском колледже искусств с 15 по 17 марта. В нем примут участие юные музыканты, танцоры и вокалисты. Об этом сообщили в краевом министерстве культуры.

«По традиции в рамках фестиваля выступят свыше 400 воспитанников детских садов, домов культуры, музыкальных и школ искусств Камчатского края. У зрителей в очередной раз появится возможность получить удовольствие от творчества самых юных исполнителей. Маленькие участники выступят в четырех номинациях: «танцевальные миниатюры», «детские шумовые оркестры», «юный исполнитель на инструменте» и «инструментальные ансамбли», – рассказали в министерстве.

Добавим, что фестивальные прослушивания пройдут 15 и 16 марта. Гала-концерт победителей состоится 17 марта в 15:00. Прийти и поддержать юных артистов может любой желающий.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону+7 (4152) 35-63-63.
Справка:
Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна» пройдет уже в 18-й раз. Его цель – выявление и поощрение новых талантливых детей, детских  творческих коллективов Камчатки, а также поддержка педагогов-воспитателей и музыкальных работников.