Ирина Агранат рассказала о преимуществах работы в Молодёжном правительстве края

13 ноября 2020

Продолжается приём заявок по формированию нового состава Молодёжного правительства Камчатского края.

Ирина Аранат состоит в молодёжном правительстве Камчатского края, а также в общественном совете по культуре и занимается организацией культурно-массовых событий разного масштаба.

«Участие в нашей организации даёт мне возможность быть также членом общественных советов, в том числе по культуре. Это позволяет напрямую взаимодействовать с органами власти, принимать участие не только в реализации своих проектов, но и в решении важных задач, имеющих значение для города и всего края», — рассказала Ирина Агранат.

За время работы в молодёжном правительстве она реализовала несколько проектов, в том числе культурной направленности. По её словам, взаимодействие с органами власти и ведомственными учреждениями позволяет делать эти проекты более масштабными, интересными и значимыми для горожан.

Напомним, членом Молодёжного правительства может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающий, обучающийся или работающий на территории Камчатского края. Для этого необходимо пройти собеседование и представить проект в сфере социально-экономического развития региона.

Документы на конкурс принимаются до 2 декабря по электронному адресу: molprav_kamchatka@mail.ru, телефоны для справок: +7 (4152) 201-302, +7 914 784-55-76.