Губернатор Владимир Илюхин принял участие в выборах Президента России

18 марта 2018

Сегодня утром, 18 марта, Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин пришёл на избирательный участок в числе первых, чтобы проголосовать на выборах Президента Российской Федерации. 

«Все избирательные участки на Камчатке заработали. К сожалению, не везде хорошая погода, но власти делают все необходимое, чтобы подвезти людей, обеспечить доставку к избирательным участкам, поэтому уверен, что все пройдет хорошо. Уже сейчас можно сказать, что наши жители активно идут на участки, чтобы воспользоваться своим избирательным правом», - сообщил Губернатор Владимир Илюхин.

Губернатор пришёл на избирательный участок в числе первых и напомнил, что жители Камчатки голосуют первыми в стране, и должны своей активностью показать пример избирателям из других субъектов. 

«Сегодня по-настоящему важный день для Камчатки, для всей России - мы выбираем Президента России, мы выбираем наше будущее. Хочу всем пожелать обязательно воспользоваться своим  правом, прийти на избирательные участки и отдать свой голос. Камчатка голосует первой», - сказал Владимир Илюхин. 

выборы

В.И. Илюхин