Эксперт: Россия – не одна, есть страны, которые готовы с нами сотрудничать 

6 июня 2022

Руководитель региональной общественной приёмной председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрия Медведева в Камчатском крае Андрей Лиманов подчеркнул, что на Россию оказывается беспрецедентное давление по различным направлениям.

При этом, по мнению Андрея Лиманова, Россия держит «удар», несмотря на информационную войну со стороны Запада, экономические санкции, вводимые США и странами Евросоюза, а также военную поддержку, оказываемую неонацистам.

«Россия – не одна, есть страны, которые готовы сотрудничать с нами. В первую очередь, это Евразийский экономический союз (ЕАЭС, ранее ЕврАзЭС), в который входит пять стран: Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения. Недавно прошёл форум Евразийского союза при участии нашего президента, на котором Владимир Путин сказал, что сама жизнь диктует, чтобы на пространстве Евразийского союза мы создали пространство для безбарьерного сотрудничества. На форуме обсуждались различные вопросы, в том числе и продовольственные. В первую очередь, страны ЕврАзЭС являются лидерами по экспорту сельскохозяйственной продукции в мире. И санкции ещё аукнутся тем, кто ввел их против нас.  Испытания они всегда делают нас сильнее», - отметил Андрей Лиманов.

Руководитель региональной общественной приёмной председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрия Медведева в Камчатском крае убеждён, что главной причиной стала русофобия:

«На Украине с корнем вырывают русский язык, сжигают наши символы веры, издеваются над памятниками, сейчас мы видим дикое отношение к нашим военнопленным. Я верю, что Победа будет за нами, и мы сможем остановить эту «коричневую чуму XXI века»».

мнения людей