Эксперт: прямая линия с губернатором – одно из главных общественно-политических событий года Камчатки

15 сентября 2022

Прямая линия с губернатором Владимиром Солодовым пройдет уже сегодня.

Председатель Камчатского регионального отделения СТД РФ, заслуженный артист России Алексей Высторопец считает, что прямая линия с губернатором Владимиром Солодовым – одно из главных общественно-политических событий года. 

«Это будет прямой диалог первого лица с гражданами, которые проживают на территории Камчатского края. Каждый имеет возможность задать свой наболевший вопрос. Мне кажется, что это повлияет и на скорость принятия решений для того, чтобы поддерживать комфортную среду и благосостояние граждан. У кого-то существуют вопросы по социальной сфере, у кого-то - предложения по развитию гражданской инфраструктуры, а также наверняка есть личные вопросы, на которые Владимир Викторович Солодов ответит. Я бы призывал всех граждан воспользоваться этой возможностью и напрямую задать свой вопрос, и даже не сомневаюсь, что будет получен исчерпывающий ответ. И даже если обращение не попадут в прямой эфир, они будут сформированы в отдельную папку, и каждый получит ответ на свой вопрос», - сказал Алексей Высторопец. 

Прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым пройдёт сегодня, 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

Отметим, задать вопрос главе региона также можно на сайте правительства Камчатского края, либо отправив сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 89248915516. На те вопросы, которые не попадут в прямой эфир, жители региона всё равно получат ответы. Их пришлют на почтовый адрес или адрес электронной почты, которые они укажут для обратной связи.