Эксперт: НАТО и страны Запада развязали войну, направленную на уничтожение Российской Федерации

22 сентября 2022

Общественный деятель поделился своим мнением по поводу решения главы нашей страны принять в состав Донецкую и Луганскую республики, а также освобождённые территории Украины.

НАТО и страны Запада развязали войну, направленную на уничтожение и разграбление России, считает председатель камчатской региональной национальной азербайджанской общественной организации «АЗЕРИ»

«Они поставили перед собой целью не просто сдерживание Российской Федерации, а ее полное уничтожение как государства. И народ нашей страны должен это чётко понимать. Президент РФ Владимир Путин выразил мнение большинства граждан России, и принятое им решение соответствует интересам не только большинства жителей ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, но и российского общества, в котором сформировался «донбасский консенсус». Решение главы государства о принятии Донбасса и освобождённых территорий Украины в состав РФ — это именно то, чего ждали люди», — сказал Рамазан Гусейнов, председатель камчатской региональной национальной азербайджанской общественной организации «АЗЕРИ»

Напомним, Парламенты народных республик Донбасса, а также военно-гражданские администрации Херсонской и Запорожской областей приняли решение о проведении референдумов на данных территориях. Данную позицию поддержал глава Российской Федерации Владимир Путин. Он сообщил, что безопасные условия для проведения референдумов будут обеспечены.