До окончания приема заявок на краевой конкурс «Поступки и люди» осталось 9 дней

2 октября 2019

На данный момент в оргкомитет конкурса поступило более 30 заявок от камчатцев. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике субъекта.

Краевой конкурс «Поступки и люди» проводится в пяти номинациях: «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце» и «Семейные ценности». Победители будут выбраны путем онлайн-голосования, которое пройдет с 1 по 14 ноября 2019 года на официальном сайте конкурса.

На данный момент по количеству заявок лидирует номинация «Гражданская позиция».

«Конкурс «Поступки и люди Камчатского края» – возможность для жителей полуострова самостоятельно выбрать наиболее достойных из сограждан, сообщить об их социально-значимых поступках и даже подвигах. Я уверен, что в нашем крае живет огромное количество людей, заслуживающих победы сразу в нескольких номинациях. Призываю камчатцев активнее включиться в конкурс и рассказать о поступках своих знакомых в заявках», – сказал руководитель агентства по внутренней политике Камчатского края Игорь Гуляев.

Заявки можно отправить на электронную почту: postupki@kamgov.ru. Следить за новостями и историями героев можно, подписавшись на официальные аккаунты конкурса в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.