Для туристов и туроператоров работает круглосуточная горячая линия по вопросам организации вертолетных экскурсий на Камчатке

17 августа 2021

Туристы и туроператоры могут обратиться по единому номеру горячей линии 8 800 141 00 00.

Круглосуточно операторы будут отвечать на обращения по вопросам проведения вертолетных экскурсий на Камчатке.
Для связи с оператором горячей линии по вопросам вертолетных экскурсий необходимо ответить «да» на вопрос голосового робота «У вас вопрос по туризму?».

«На данный момент туристические полеты в район Курильского озера ограничены до 22 августа 2021 года. Всю оперативную информацию об изменениях туристы и туроператоры могут получить по телефону горячей линии. При обращении на горячую линию профильные специалисты ответят на вопросы, проконсультируют по дальнейшим действиям», - рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов

Напомним, что с 13 августа введены ограничения пассажирских и туристических перевозок ООО АК «Витязь-Аэро» в соответствии с решением Росавиации (приказ Росавиации от 13.08.2021 НР 584). Телефон горячей линии ООО АК «Витязь-Аэро» - 8 (800) 250 69 69. 
 
Также ФГБУ «Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник» подготовлено информационное письмо, которое может быть предъявлено по месту требования от туристов, туристических фирм и операторов для оформления страховых выплат в случае, если это предусмотрено договором.

Скачать информационное письмо в формате pdf можно по ссылке.