«Бессмертный полк» онлайн камчатцы увидят в центре Петропавловска 

9 мая 2021

Также трансляцию шествия можно будет посмотреть на сайте Бессмертного полка России, на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, а также в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

У камчатцев будет возможность увидеть шествие «Бессмертного полка» онлайн. Онлайн-шествие будет транслироваться на главном городском экране на площади Ленина в 15:00.
Напомним, что прием заявок на участие во всероссийской акции велся на сайте 2021.polkrf.ru, на ресурсе "Банк Памяти", а также в мини-приложениях в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте". На 7 мая от региона поступило более 1,1 тысячи заявок.
В 2021 году разработчики сделали так, чтобы все герои прошли в онлайн-строю в один день – 9 мая. Трансляция онлайн-шествия в каждом регионе стартует в 15:00 по местному времени, ее можно будет посмотреть на сайте Бессмертного полка России, на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, а также в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.
В прошлом году проект "Бессмертный полк онлайн" собрал почти 3 миллиона заявок из разных стран. Трансляцию шествия посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире. Как сообщила руководитель регионального отделения «Бессмертный полк» Анна Бердникова, для того, чтобы в Камчатском крае прошел отдельный строй Бессмертного полка, необходимо собрать 60 тысяч заявок.
Подробности можно получить по горячей линии: 8 (800) 20 1945-0 или по электронному адресу polkonline@polkrf.ru