Бесплатные билеты на «Берингию-2018» будут разыграны среди пользователей портала Госуслуг

16 февраля 2018

Агентство по информатизации и связи Камчатского края совместно с КГАУ «Информационно-технологический центр» проводят акцию, в рамках которой будут разыграны 60 билетов на церемонию открытия традиционной экстремальной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018». Праздник состоится 3 марта 2018 года на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском.

«Учетная запись на портале Госуслуг – это не только самый быстрый и удобный способ для граждан получать востребованные государственные услуги, но и возможность посетить грандиозный спортивный праздник – открытие «Берингии-2018». Тридцать граждан, совершенно бесплатно получат по 2 билета на церемонию открытия гонки», - рассказала руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края Инга Леонтьева.

Чтобы стать одним участником акции, достаточно выполнить всего несколько условий:

1. Зарегистрироваться на портале госуслуг https://esia.gosuslugi.ru/registration/;

2. Пройти процедуру подтверждения личности в МФЦ или любом другом центре обслуживания граждан. Ближайшие центры обслуживания указаны на карте - https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/

3. Вступить в сообщество «Портал госуслуг Камчатского края» в любой социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook) и присоединиться к розыгрышу в период с 17.02.2018 по 28.02.2018 в соответствии с его правилами.

28 февраля в 13:00 по камчатскому времени 30 победителей будут определены путем случайного выбора. Подробные правила акции будут опубликованы в сообществах «Портала госуслуг Камчатского края» в социальных сетях ВКонтакте - vk.com/gosuslugi41, Одноклассники - ok.ru/gosuslugi41, Facebook  - www.facebook.com/gosuslugi41.

Увеличьте свои шансы на победу – пригласите к участию в розыгрыше родных и друзей!