Ярмарка вакансий пройдёт в Петропавловске-Камчатском

29 января 2016

В пятницу, 29 января в центре занятости населения города Петропавловска-Камчатского пройдёт ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

«В рамках данного мероприятия гражданам, ищущим работу, будет предоставлена возможность ознакомиться с имеющимися в Петропавловске-Камчатском вакансиями и получить консультационные услуги в области содействия занятости, в том числе об условиях и порядке оказания единовременной финансовой помощи при организации собственного бизнеса. Гражданам, желающим определиться с выбором сферы деятельности, профессии (специальности), специалисты службы занятости населения предложат пройти экспресс-тестирование профессиональных склонностей и интересов», - рассказали в агентстве.

В ярмарке также примут участие специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю и Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Петропавловску-Камчатскому, которые проинформируют граждан и работодателей о последствиях минимизации официальных выплат, «конвертных» схемах, получения «серой» зарплаты, о лишении социальных гарантий – отпускных, больничных, выходных пособий, а также о лишении будущего пенсионного содержания, ответят на интересующие вопросы.

Начало в 14.00.

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» расположено по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 42/1. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 42-77-95.