Алексей Войтов вручил билеты на открытие «Берингии-2018» победителям конкурса среди пользователей портала Госуслуг

1 марта 2018

1 марта на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова вице-губернатор Камчатского края, председатель оргкомитета «Берингии» Алексей Войтов вручил призы победителям акции, проведённой среди пользователей портала Госуслуг.

«С радостью вас поздравляю! В качестве приза вы получаете билеты на праздник открытия "Берингии-2018" и теперь станете участниками самого яркого мероприятия камчатской зимы. Легендарная гонка в этом году претендует на рекорд Гиннесса. По предварительным подсчётам, каюрам предстоит пройти дистанцию протяжённостью 2100 километров. Прикоснуться к этому уникальному событию достаточно знаково!» - отметил Алексей Войтов.  

Акцию провели агентство по информатизации и связи Камчатского края совместно с КГАУ «Информационно-технологический центр». Её участниками могли стать зарегистрированные пользователи портала Госуслуг, вступившие в сообщество «Портал госуслуг Камчатского края» в любой социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook). 28 февраля 30 победителей были определены путем случайного выбора.

Напомним, церемония открытия «Берингии-2018» состоится 3 марта на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова. Для гостей мероприятия готовят масштабный спортивно-развлекательный праздник с выступлением творческих коллективов и приглашённого артиста – автора песен, певца Сергея Трофимова. 

Билеты на открытие «Берингии-2018» можно приобрести в кассе Камчатского театра драмы и комедии, а также в ФОКе «Звёздный» в Петропавловске-Камчатском. В продаже осталось ограниченное количество пропусков на трибуны, поэтому всем, кто откладывал покупку, нужно поторопиться!