22 муниципальных служащих Камчатки поборются за звание лучшего

24 марта 2023

В Камчатском крае завершился прием заявок на конкурс «Лучший муниципальный служащий».

22 муниципальных служащих Камчатки поборются за звание лучшего, в Камчатском крае завершился прием заявок на конкурс «Лучший муниципальный служащий», сообщил министр по делам местного самоуправления и развития Корякского округа Денис Прудкий.

«От Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска поступило 6 заявок. От муниципальныых районов и округов подали 7 заявок. От сельских поселений участвует 3 человека. В номинации лучший молодой муниципальный служащий года участие принимают 6 человек. 6-7 апреля пройдет заседание конкурсной комиссии. Будут оценены эссе и видеовизитки конкурсантов. 21 апреля, в день муниципального служащего, будут объявлены победители», - сообщил Денис Прудкий.


Победители конкурса будут награждены единовременным денежным поощрением и дипломом о присвоении звания «Лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае», а все лауреаты - свидетельством об участии.

Напомним, ежегодный конкурс «Лучший муниципальный служащий» проходит на территории полуострова с 2008 года в целях повышения престижа муниципальной службы.