14 декабря в Камчатском крае впервые проведён «Единый день приема по вопросам предпринимательства».

20 декабря 2022

Проведение Единого дня приема по вопросам предпринимательства инициировало Законодательное Собрание Камчатского края.

Мероприятие проходило на площадке Региональной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В один день проведены встречи с представителями органов государственной и муниципальной власти, институтов поддержки бизнеса.

В мероприятии приняли участие Министр экономического развития Камчатского края Андрей Гончаров и заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края, президент Торгово-промышленной палаты Камчатского края Дмитрий Коростелев.

Министр экономического развития Камчатского края Андрей Гончаров ответил на вопросы предпринимателей, в том числе касающиеся развития IT сферы, дальневосточной ипотеки для IT специалистов, оформления земельных участков, поддержки начинающих предпринимателей и производства продукции из местных дикоросов.

В ходе встречи Андрей Гончаров и Дмитрий Коростелев рассказали о региональных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, возможностях получения средств регионального фонда развития промышленности предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере пищевого производства.

Узнать дополнительную информацию и записаться на прием в Министерство экономического развития Камчатского края можно по телефону: +7(4152) 42-56-80