Николай Сепко вновь стал главой Мильковского района на Камчатке

15 декабря 2022

Завершился конкурс по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района.

Главу Мильковского района выбрали на Камчатке. Как сообщили в министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края, завершающий этап конкурса прошел 14 декабря.

«14 декабря состоялся второй этап конкурса по выбору главы Мильковского муниципального района. Конкурсная комиссия заслушала выступления двух претендентов, также кандидаты ответили на вопросы, и комиссией было принято решение допустить до сессии представительного органа обоих кандидатов. Позже депутатский корпус принял решение и поддержал кандидатуру Сепко Николая Владимировича на должность главу района, он избран на четыре года. Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа поздравляет Николая Владимировича и желает плодотворной работы на благо района и Камчатского края». – рассказал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий.

Напомним, решение представительного органа Мильковского муниципального района о назначении конкурса на должность главы Мильковского муниципального района было принято в связи с окончанием в ноябре текущего года срока полномочий действующего главы Николая Сепко, который был избран главой Мильковского района в ноябре 2020 года, после того как предыдущий руководитель районной администрации, Владимир Войцеховский, досрочно сложил свои полномочия.