Закончен прием заявок на участие в предварительном отборе подрядных организаций

16 мая 2018

Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края закончен прием заявок по проведению предварительного отбора подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, которые имеют право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Заседание комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме состоится 21.05.2018 в 13-00 часов (по Камчатскому времени) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 89, каб. № 1. К рассмотрению комиссии подано 7 заявок.

По результатам заседания комиссии будут приняты решения о включении (отказе во включении) претендентов в реестр подрядных организаций на право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

В дальнейшем, предприятия, включенные в реестр подрядных организаций, смогут принимать участие в аукционе на право проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камчатского края.

Напомним, что в соответствии с действующим законодательством, предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций должен проводиться не реже одного раза в квартал.