Владимир Тихонович поздравил энергетиков Камчатки с профессиональным праздником

22 декабря 2017

Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович поздравил работников энергетического комплекса Камчатки с профессиональным праздником. День энергетика отмечается в России ежегодно 22 декабря.

«Искренне поздравляю всех, кто трудится для того, чтобы в жилых домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия и государственные учреждения. Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот что отличает сегодняшних энергетиков и позволяет им успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации», - сказал Владимир Тихонович.  

Он сообщил, что в настоящее время в сфере производства, передачи и сбыта электрической энергии на Камчатке работают 25 предприятий различных форм собственности, в которых трудится более 7 тысяч человек.

«Ваш почетный труд заслуживает особой признательности и уважения. Пусть в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Пусть вверенные вам объекты работают надежно и стабильно. Желаю успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!» - сказал Владимир Тихонович.

Власть и общество

поздравления

В.В. Тихонович

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края