Поздравляем работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

17 марта 2023

19 марта 2023 года в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые ветераны и работники жилищно-коммунального хозяйства Камчатского края!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Это профессиональный праздник тех, кто трудится не покладая рук для того, чтобы в наших домах всегда было тепло и уютно, круглосуточно подавалась качественная питьевая вода и своевременно вывозились бытовые отходы, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Сегодня жилищно-коммунальное хозяйство переходит на инновационный путь развития. В отрасли внедряются новейшие технологии, а это значит, что отрасли как никогда нужны высококлассные технически грамотные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивали стабильность и безопасность населения и производств.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны жилищно-коммунальной отрасли. Они много лет оставались преданными выбранной профессии, за это время успели заложить надежную основу жилищно-коммунального комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли. Еще раз благодарю за нелегкий, но важный для всех жителей края труд! Уверен, что высокий профессионализм и самоотдача тех, кто сегодня на передовой отрасли всегда будут нацелены на дальнейшее повышение уровня жизни в нашем регионе.

Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,
Министр ЖКХ и энергетики Камчатского края
Александр Питиримов