Объявление о проведении предварительного отбора подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камчатского края

20 февраля 2019

Заседание комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по рассмотрению поданных ранее заявок состоится 26.02.2019 в 13-00 часов (по Камчатскому времени) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, д.1, каб. 235.

По результатам заседания комиссии будут приняты решения о включении (отказе во включении) претендентов в реестр подрядных организаций на право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

В дальнейшем, предприятия, включенные в реестр подрядных организаций на право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, смогут принимать участие в аукционах на право проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Камчатского края.

Любой участник предварительного отбора и (или) его представитель вправе участвовать в заседании комиссии по предварительному отбору.