Фонд капитального ремонта Камчатского края информирует: в Усть-Камчатске состоялась приемка фасада после капитального ремонта

16 декабря 2019

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Камчатского края Оксана Бухонина лично проверила качество проведенных работ.

В комиссионной приемке приняли участие представители Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Фонда капитального ремонта, администрации Усть-Камчатского сельского поселения, управляющей компании и собственники жилья.

Несмотря на затянувшиеся сроки проведения работ в доме № 47а по ул. Горького в п. Усть-Камчатск, комиссия оценила качество выполненных работ на должном уровне. Приемочные акты были подписаны на месте всеми членами комиссии.

Кроме того, генеральный директор Фонда Оксана Бухонина провела совещание в администрации района по вопросу проведения работ в 2020 году.

«В следующем году в Усть-Камчатском районе запланирован большой объем работ на общую сумму более 30 миллионов рублей, - отметила Оксана Бухонина. – От нашей с вами слаженной работы зависит качество проживания собственников в их домах. Поэтому необходимо консолидировать все усилия и выполнить запланированные работы без срывов и на высоком уровне».

В следующем году в Усть-Камчатском муниципальном районе запланированы работы в 17 многоквартирных домах, где в порядок приведут фасады, кровли и инженерные системы ХВС, отопления, водоотведения и электроснабжения на общую сумму 33,9 миллионов рублей.